Carding Forum
List Home Register Members Calendar Faq

card fraud , cardingmafia , carding board , darknet forum , carding best buy , carding sites , dump+pin , carding bitcoin , darknet markets , carding bins , credit card fraud , darkweb , free stuff , fraud , alphabay , carding mafia , atm fraud , carders forum , cardmafia , cvv shop , atm skimmers , carding tutorial , carding amazon , emv chip dumps , carding airbnb , carder cc , dumps shop , carding cashout , cvv shop , cvv store , cc carding free , carderpro , credit cards cvv , carding deep web , carder forum , credit cards cvv2 , black market , dumps , carding gift cards , dumps with pin , carder007 , carding bank transfer , cvv2 , rescator , buy dumps , carderspro , buy credit cards , carder su , black markets , carder amazon , dumps with pin for sale , carding dumps , fresh stuff , dumps 101 , cc carding sites , dumps 201 , dumps+pin , carding forum 2018 , free dumps , free cc cvv , buy dumps with pin

Go Back   Csu.Lu - Underground Black Market Carding Forum > Black Category > КИДАЛЫ [ru]
Members List Search Today's Posts Mark Forums Read

КИДАЛЫ [ru] Black List [ru]. Кидалы и разборки. Чёрные списки, рипаки, крысы, олени, мозгоёбы и отбросы. А так же выяснение отношений.

Reply

Thread Tools
Old 30-08-2012, 04:38 AM   #106
aCCman
Member

aCCman's Avatar

Send a message via ICQ to aCCman

стучит в аську и пытается кинуть, будьте осторожны Ник: Mr.Sweet, ICQ#: 520541
Mr.Sweet (09:32:57 27/08/2012)
Здравствуйте
К вашему вниманию наш сервис предлогает:
PP
Poker
Ukash\PSC
CC+VBV
Ru cc
CC Full info
Авиа\Жд-билеты,по всему миру,отели.

Hello
To your attention our service offers:
PP
Poker
Ukash\PSC
CC+VBV
Ru cc
CC Full info
Avia\Railway tickets, around the world, the hotels.
Mr.Sweet (09:38:03 27/08/2012)
Здравствуйте
PP
Poker
Ukash\PSC
CC+VBV
Ru cc
CC Full info
Hello
PP
Poker
Ukash\PSC
CC+VBV
Ru cc
CC Full info
Mr.Sweet (16:06:42 27/08/2012)
Здравствуйте
PP
Poker
Ukash\PSC
CC+VBV
Ru cc
CC Full info
Hello
PP
Poker
Ukash\PSC
CC+VBV
Ru cc
CC Full info
Mr.Sweet (17:36:59 29/08/2012)
Бро привет,у тебя до завтра не будет денег в долг?отдам с %,деньги на кошельке у товарища
aCCman is offline Add Infraction for aCCman   Reply With Quote
Old 10-11-2012, 08:03 PM   #107
carderovich
Member

carderovich's Avatar

Перенёс в БлекЛист!

Last edited by carderovich; 11-11-2012 at 12:53 PM.
carderovich is offline Add Infraction for carderovich   Reply With Quote
Old 11-11-2012, 04:18 AM   #108
Ninja
Administrator

Ninja's Avatar

Раздел блеклистов для чего?
Ninja is online now   Reply With Quote
Old 17-11-2012, 09:28 PM   #109
human777
Junior Member

human777's Avatar

TetronIk
https://csu.lu/member.php?u=43552
ICQ 605-864-247
jabber naiva228@xmbtc.jp
jabber postgame@jabber..org
BTC U3663107

Приобрел у данного мембера шоп, оказалось что шоп отключили от палки. Скинул второй - шоп оказался паблик. После третьего желание чекать шопы пропало, предложил сделать манибек.
Вторые сутки кормит завтраками. Жду возврата средств 30$ до понедельника, затем пишу блек.
human777 is offline Add Infraction for human777   Reply With Quote
Old 18-11-2012, 07:23 AM   #110
McGrath
Super Moderator

McGrath's Avatar

А его в личку предупредить некак? Вот когда понедельник наступил, тогда бы и создал уже блек. А то если каждый будет создавать по этому поводу псевдо-блек, то будет срач
McGrath is offline   Reply With Quote
Old 18-11-2012, 11:43 AM   #111
human777
Junior Member

human777's Avatar

Никак, т.к. у него статус в лс писать не могу, я его предупреждал по жабе.
Тема называется Должники и динамщики, а не блек лист.
Пост несет информационный характер т.к. этим шопом интересовались другие мемберы.
human777 is offline Add Infraction for human777   Reply With Quote
Old 03-12-2012, 12:09 PM   #112
sssniperss
Member

sssniperss's Avatar

Send a message via ICQ to sssniperss

TOFY
https://csu.lu/member.php?u=47114
tofy@jabber.dk
купил у него 2 связных и 1 кукурузу, оплатил вперед на либу 175$ 29/11/2012, обещал отправить автобусом, не сложилось 2 дня подряд, потом решили поездом и человек пропал.
с первого числа его нет ни в жабе ни на форуме, возможно просто у человека проблемы, но все же решил проинформировать форумчан
sssniperss is offline Add Infraction for sssniperss   Reply With Quote
Old 05-12-2012, 05:20 PM   #113
Demongerman
Junior Member

Насчет тофи,он не в первый раз сливается,так с ним договарился о картах 3месяца назад и в самый последний момент он слился появился на форуме недавно опять начал толкать свои услуги,в итоге извинился,сказал что были проблемы,опять сделал у него заказ,придупредил что я тогда расчитываю и начинаю тему,в итоге он слился и я попал...атм карты нужны ппц...а его опять нет
Demongerman is offline Add Infraction for Demongerman   Reply With Quote
Old 23-01-2013, 04:15 AM   #114
POTOP
BANNED

Ребят, помогите, я вопросы решил с человеком он притензий не имеет, а у меня статус как был так и остался UNRESOLVED PROBLEMS, что делать? Вот https://csu.lu/showthread.php?t=74111. Помогите.
POTOP is offline Add Infraction for POTOP   Reply With Quote
Old 17-02-2013, 04:23 AM   #115
l3tka
Junior Member

Малолетний кидала, продаёт бот для азартино, вталкивает хуйню и сливается, на ачате ник Okawa, логин скайп rus32rus2, номер телефона/киви кошеля :+79803024575, на данном форуме он врятли присутствует, но если чо я предупредил)
l3tka is offline Add Infraction for l3tka   Reply With Quote
Old 27-02-2013, 10:56 AM   #116
<Z.L.O>
Member

<Z.L.O>'s Avatar

Понимаю, что мелочь, а точнее по деньгам вопрос вообще ни о чём, но всё равно не приятно когда есть такие люди.
История такова, очень надо вбить шоп, клубнику, я очень давно хочу вбить этот шоп, но у меня не получается, даже сканы которые я им отсылал не прокатили, почитал на форуме про этот шоп, у некоторых получалось его вбивать, и неоднократно, я нашёл сообщения от этого юзера - csu.lu/member.php?u=5773 . Он писал, что неоднократно вбивал удачно шоп, я ему сегодня пишу, мол помоги, подскажи метод, он мне пишет, дай мне любую валидную карту (видимо за услугу) и я тебя научу. Я ему пишу, мол дай контакт (аську или жабу) чтобы ты в сс шопе смог выбрать сам карту, я тебе её куплю и сразу скину данные, он мне пишет - "да нет, кидай сюда в личку и тогда мы поработаем". Я купил карту, свежую карту с высоким валидом, и сразу скинул ему её в личку, после этого он замолчал, он и сейчас на форуме и я наблюдаю его статистику, то он в своём кабинете, то осуществляет поиск по форуму, но в основном сидит в теме халявных цц и видимо нажимает ф5 каждые три секунды, короче я уверен, что сообщения мои он видел, ведь до того как я кинул ему карту, он отвечал мне оперативно. Я ешё раз прошу прошения за то, что тема может вообще не о чём, но люди одной комьюнити так не должны поступать друг с другом.
Вот скрины из лички:

небольшой апдейт. он отписал, что карта, которую я ему дал, имела не достаточно высокий баланс, но это ведь ересь, покажите мне хоть один шоп, который гарантирует высокий баланс карт, да и как видно по скринам из лички, разговор шёл про валидную карту, карта может быть валидной даже если на ней всего один
доллар лежит, вообщем человек сделал кидок.

ещё апдей. снова связался со мной. сказал что ему не нравится что я ему минус поставил в репутацию. снова написал ахинею типа 2+2=4. и снова слился.
вообщем никогда не имейте дело с этой попрошайкой. никогда!

Last edited by <Z.L.O>; 01-03-2013 at 08:03 AM.
<Z.L.O> is offline Add Infraction for <Z.L.O>   Reply With Quote
Reply

Bookmarks

Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)

Thread Tools

Posting Rules